• 27 апреля 2019, суббота
  • Иваново, ул. Бубнова, 40 А

Женский форум IVANOVOWOMAN и столичный звездный проект «Женщина высшего пилотажа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ивановское РО «Опора России» и ПАО «Промсвязьбанк»
1820 дней назад
27 апреля 2019 c 11:00 до 15:00
Иваново
ул. Бубнова, 40 А

Нельсон Джексон: «Я не верю в то, что кто-то может выполнять сегодняшнюю работу вчерашними методами и остаться в бизнесе завтра!». Эта фраза станет фразой нашего уже 5 форума IVANOVOWOMAN! Где директор продюсерского центра «Останкино» Мария Тарханова (г.Москва) расскажет о самых результативных и современных инструментах продвижения личности и продвижения бизнеса! Не стоит игнорировать современные реалии построения бизнеса! Ждём вас��!

27 апреля С 11.00 до 15.00 в рамках Областного Дня Предпринимателя в деловом центре «Парус» состоится 5 форум IVANOVOWOMAN! На одной площадке соберутся порядка 100 интересных, не безразличных к развитию своего дела предпринимателей, руководителей бизнеса, управленцев и активных ивановцев!

На повестке дня обсуждение самых современных методов PR, продвижения себя и своего бизнеса из уст столичного спикера, известной пиарщицы и журналиста Марии Тархановой! А так же защита проектов финалисток федеральной программы для предпринимательниц «Королевы бизнеса»!  Ждём вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше